참조번호 감정22701-2925
시행일자 1991-07-31
시행기관 관세청
결정세번 2106.90-9090
품명 Food preparation FD 가끼다마다이스 IDF 2451
물품설명 계란, 유당, 식염, 전분, 산화 방지제 등을 조성된 것으로 황색 육면체 모양의 것.
결정사유 본품은 상기성분으로 조성된 것으로 관세율표 해설서 제0408호 제외규정에 의거 "따로 분류되지 아니한 기타의 조제식료품"으로 보아 HSK 2106.90-9090호에 분류.