참조번호 감정22701-2926
시행일자 1991-07-31
시행기관 관세청
결정세번 2106.90-9090
품명 Food additive 아비타스 125P
물품설명 스테비오사이드(약40.25%), 유당(약58.61%)로 조성된 백색의 미세분말
결정사유 본품은 상기 성분으로 조성되어 있으며 관세율표 해설서 제2106호의 해설내용(9)항에 의거 HS2106.90-9090호에 분류