| 참조번호 | 감정22701-2927 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-07-31 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2106.90-9090 |
| 품명 | Milk preparation (Prepared Edible Fat : Spec 223) |
| 물품설명 | Milk Fat(약 67%), Hydrogenated Soya Bean Oil(약 16%), Non Fat milk Solids, Moisture 등으로 조성된 미황색 고체상. |
| 결정사유 | 상기 성분으로 조성되어 있으며 관세율표 해설서 제4류, 제15류 제외 규정에 의거 HS 2106.90-9090호에 분류. |