참조번호 감정22701-2929
시행일자 1991-07-31
시행기관 관세청
결정세번 2103.90-9030
품명 Seasoning, mixed Scasonling Mix Beef Flavored.
물품설명 Salt(약53%)를 기제로 Hydrolyzed Vegetable Protein(약18.75%),Sugar(약 12%), 기타 양파 분말, 합성조미료, Hydrogenated Vegetable Oil,Autolyzed Yeast, 향료 등으로 혼합 조제된 다갈색의 분말상.
결정사유 상기 성분으로 조성된 혼합조미료이므로 HSK 2103.90-9030호에 분류.