참조번호 감정22701-2930
시행일자 1991-07-31
시행기관 관세청
결정세번 2103.90-9030
품명 Seasoning, mixed Scasonling Mix Beef Chicken Flavored.
물품설명 Salt(약 51%)를 기제로 Dextrose, Chicken Fat(약 5.5%), 기타 합성 조미료, 양파 분말, 전분, 향료등으로 혼합 조제된 황색의 미세분말상
결정사유 상기 성분으로 조성상기 성분으로 조성된 혼합조미료이므로 HSK 2103.90-9030호에 분류