| 참조번호 | 감정22701-2574 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-07-03 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2202.10-9000 |
| 품명 | Aerated beverage ①Perrier(Lime Flavoring) ②Perrier(Lemon Flavoring) |
| 물품설명 |
①Naturally Sparkling Mineral Water 99.9%, Natural Lime Flavoring 0.1%로 조성된 무색투명 액상
②Naturally Sparkling Mineral Water 99.9%, Natural Lemon Flavoring 0.1%로 조성된 무색투명상 |
| 결정사유 | 본품은 상기 성분으로 조성되어 있으며 관세율표 해설서상 설탕이나 기타 감미료, 향미를 첨가한 탄산수는 제2202호에 분류하므로 HS2202.10-9000호에 분류. |