참조번호 감정22701-2586
시행일자 1991-07-04
시행기관 관세청
결정세번 5903.90-0000 5407.20-0000
품명 ① Laminated Woven Cloth
② Woven Cloth
물품설명 ①Poly Propylene Flat Yarn으로 직조된 Tube상의 직물의 내부에 Poly Ethylene film을 적층시킨 것
② Poly Propylene Flat Yarn으로 직조된 Tube상의직물
결정사유 본품은 상기 성분 및 성상의 물품으로 각각 본호에 분류함