참조번호 감정22701-2596
시행일자 1991-07-05
시행기관 관세청
결정세번 3811.90-0000
품명 Fuel Additive(PSP Super Power Stic MC-100)
물품설명 Petroleum 계를 주성분으로 하여 Solvents및 부식 방지제 등 Organic Additives로 혼합 조제한 직경 18.5X길이 4.8cm인 주황색의원기둥
결정사유 본품은 상기성분 성상 및 용도의 물품으로서 HSK3811.90-0000호에분류함