참조번호 감정22701-2597
시행일자 1991-07-05
시행기관 관세청
결정세번 3921.90-9090
품명 Silicone rubber sheet
물품설명 유리섬유직물 양면에 Silicone Rubber를 두껍게 도포하고 일면에 Polyethylene Film을 붙인 적갈색 Sheet상(두께 : 0.8㎜)의 물품
결정사유 유리섬유직물 양면에 Silicone Rubber를 두껍게 도포하고 일면에 Polyethylene Film을 붙인 적갈색 Sheet상(두께 : 0.8㎜)의 물품으로서 HS 3921.90-9090호에 분류.