참조번호
감정22701-2498
시행일자
1991-06-29
시행기관
관세청
결정세번
1404.90-9000
관세율표
해설서
품명
Coconut husk chip
물품설명
Coconut 껍질부분을 절단하여 건조한 적갈색계 Chip.
결정사유
Coconut 껍질부분을 절단하여 건조한 것이므로 따로 분류되지 아니한 식물성생산품이 분류되는 HSK 1404.90-9000호에 분류.