| 참조번호 | 감정22701-2499 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-06-29 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 4706.92-2000 |
| 품명 | Chemical pulp |
| 물품설명 | 닥나무 껍질을 벗겨 양잿물로 처리한 Fibrous cellulosic pulp로 백색의 상태가 불규칙한 Fiber상(수분함량 : 약 71%)의 물품 |
| 결정사유 | 닥나무 껍질을 벗겨 양잿물로 처리한 Fibrous cellulosic pulp로 백색의 상태가 불규칙한 Fiber상(수분함량 : 약 71%)의 물품으로서 HS 4706.92-2000호에 분류. |