참조번호 감정22701-2501
시행일자 1991-06-29
시행기관 관세청
결정세번 2208.90-9000
품명 Alcoholic beverage
물품설명 British Wine 90%와 Irish Whiskey 10%를 Blend한 알코올 함량 15% Vol 의 완제품 주류
결정사유 본품은 혼합주류로서 일종의 기타 제재주이므로 HS 2208.90-9000호에 분류