참조번호 감정22701-2519
시행일자 1991-07-01
시행기관 관세청
결정세번 1517.90-9000
품명 Vegetable oil mixtures Carabuta
물품설명 Fractionated and hydrogenated vegetable oil(palm oil기제)에 소량의 beta carotene, lecithin, 향 등을 첨가한 황색 반고상임.
결정사유 관세율표 제1517호에 동식물성 유지 또는 유지분획물로 만든 식용의 혼합물 또는 조제품이 분류토록 규정하고 있으므로 식물성 유지의 조제품이 분류되는 HSK 1517.90-9000호에 분류.