참조번호 감정22701-2339
시행일자 1991-06-19
시행기관 관세청
결정세번 2106.90-9090
품명 Butter Compound
물품설명 Butter Fat 62.8%, Coconut Oil, 당류, 단백질등으로 조성된 황백색 페이스트
결정사유 본품은 상기 성분으로 조성된 물품이므로 HS관세율표해설서 제2106호의 B의 3항 및 15류 주1의 C항에 의거 HS2106.90-9090호에 분류함