참조번호 감정22701-2354
시행일자 1991-06-21
시행기관 관세청
결정세번 1602.50-9000
품명 Frozen Oxtail soup
물품설명 삶은 뼈 포함 소꼬리 육(50%초과), 국물, 소금등으로 조성된 물품으로서 약900gr들이 투명 프라스틱 냉동포장
결정사유 본품은 상기 성분으로 된 소꼬리 조제품으로 육함량이 50%초과하므로 중앙관세품목분류 위원회의 결정에 의거 HS1602.50-9000호에 분류함