| 참조번호 | 감정22701-2356 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-06-21 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 1901.90-2000 |
| 품명 | Cinnamon Mochaccino |
| 물품설명 | Milk Solid and Whey 기제에 Soybean Oil, Cocoa(약7%), Sugar, Dextrose, Corn Syrup, Salt,향등으로 조제한 미갈색 분말상 |
| 결정사유 | 본물품은 제0401호 내지 제0404호에 해당하는 물품의 조제 식료품이므로 HS1901.90-2000호에 분류함 |