참조번호 감정22701-2357
시행일자 1991-06-21
시행기관 관세청
결정세번 2104.10-9000
품명 Soup preparation Quick & Easy cream soup base
물품설명 Soybean oil, maltodextrin, corn syrup solid, milk solid, food Starch, salt, dextrose, chicken fat, chicken meat, tomato solid, spice 및 기타 첨가제 등으로 조제된 미황색 분말상.
결정사유 수프제조용 조제품이므로 HS 2104.10-9000호에 분류.