참조번호 감정22701-2358
시행일자 1991-06-21
시행기관 관세청
결정세번 2104.10-9000
품명 Soup preparation Quick & Easy New England clam chowder
물품설명 Soybean oil, Corn syrup solid, milk, natural clam & fish flavoring, food starch, maltodextrin, bacon fat, salt, dehydratedvegetable(onion, carrot, celory, tomato), dextrose 및 기타 첨가제등으로 조제된 담황색 분말상.
결정사유 수프제조용 조제품이므로 HS 2104.10-9000호에 분류.