참조번호 감정22701-2359
시행일자 1991-06-21
시행기관 관세청
결정세번 1901.20-0000
품명 Mixes for Baker's Wares
물품설명 wheat Flour, Maize, Flaked Wheat, Mixed Grains Flax Seed, Bread Concentrate로 혼합 조제되어 곡물의 낟알이 보이는 담백색 분말의 혼합물
결정사유 본물품은 곡분을 베이커리 제조용에 적합하도록 조제한 물품이므로 HS관세율표해설서 1901호에 의거 관세율표상 베이커리 제조용 혼합물이 특게되어 있는 HS1901.20-0000호에 분류함