참조번호
감정22701-2360
시행일자
1991-06-21
시행기관
관세청
결정세번
0902.30-0000
관세율표
해설서
품명
Oolong Tea
물품설명
차잎을 따 반 발효하여 세정, 건조한 흑갈색계의 차잎 약 2g를 Tea bag에 포장
결정사유
본품은 상기 성분으로 조성된 것으로 HS관세율표해설서
제0902호
의 해설내용인 반발효차 해설내용에 의거 HS0902.30-0000호에 분류함