참조번호 감정22701-2363
시행일자 1991-06-21
시행기관 관세청
결정세번 2007.91-1000
품명 Fruit Jelly(Lemon Filling)
물품설명 Lemon Juice, Sugar, Starch, Dried Whole Egg, Citric Acid, Flavouring, Colour, Water등으로 조성된 황색 Jelly
결정사유 본품은 상기 성분으로 조성된 Jelly이므로 HS관세율표해설서 제2007호 내용과 유사물품이므로 HSK2007.91-1000호에 분류함