| 참조번호 | 감정22701-2365 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-06-21 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2008.19-9000 |
| 품명 | Sesame Preparation(Sesame Honey Bits) |
| 물품설명 | 볶음 참깨에 꿀등을 혼합하여 만든 두께 0.5cm길이 3cm 폭 1.5cm의 직사각형 막대상을 포장한 것 |
| 결정사유 | 본품은 볶은 참깨를 조제한 물품이므로 HS관세율표해설서 제2008호 규정에 의거 씨의 조제품이 분류되는 HS제2008.19-9000호에 분류함 |