참조번호
감정22701-1230
시행일자
1991-04-06
시행기관
관세청
결정세번
3906.90-9000
관세율표
해설서
품명
Polyacrylamide-copolymer
물품설명
Acrylamide(90% 미만) Sodium acrylate Copolymer의 백색입상 분말
결정사유
Acrylamide(90% 미만) Sodium acrylate Copolymer의 백색입상 분말로서 HS 3906.90-9000호에 분류.