참조번호
감정22701-1266
시행일자
1991-04-09
시행기관
관세청
결정세번
2106.90-9090
관세율표
해설서
품명
Soft Ice Powder
물품설명
Sucrose, Xanthan Gum, Cellulose, Citric Acid, Flavouring등으로 조성된 미백색의 분말
결정사유
본물품은 아이스크림 제조용 분말이므로 HS관세율표해설서
제2106호
1항에 의거 HS제2106.90-9090호에 분류함