참조번호
감정22701-1268
시행일자
1991-04-09
시행기관
관세청
결정세번
2008.20-0000
관세율표
해설서
품명
Prepared Pineapple
물품설명
파인애플을 작게 절단하여 튀김, 건조한 상태
결정사유
본품은 파인애플(또는 바나나)을 작게 절단하여 가공한 제품으로 HS관세율표해설서
제2008호
에 의거 HS2008.20-0000호에 분류함