참조번호 감정22701-1582
시행일자 1991-04-30
시행기관 관세청
결정세번 1605.20-9090
품명 Seasoned Dry-Shrimp
물품설명 머리 꼬리및 껍질을 제거한 새우살을 열처리후 조미가공한것
결정사유 조미등 조제하지 않은 건조한 새우나 염장 또는 염수장한 새우젓등은 HS0306호에 분류되는것이나 본건물품은 증자등 열처리와 조미한 조제품 새우이므로 HSK1605.20-9090호에 분류함