| 참조번호 | 감정22701-1583 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-04-30 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 1602.50-9000 |
| 품명 | Beef preparation(Beef Soup 77%) |
| 물품설명 | Dried Beef Powder(약77%), Corn Starch, Salt 로 조성된 미황색 분말. |
| 결정사유 | 본 제품은 육류 함유량이 전중량에 20% 초과 함유하고 쇠고기를 주성분으로 조제된 제품 이므로 HS 관세율표 해설서 제16류 주2)규정에 따라 기타의 쇠고기 조제품이 분류되는 HSK 1602.50-9000호에 분류 |