참조번호 감정22701-1585
시행일자 1991-04-30
시행기관 관세청
결정세번 1602.50-9000
품명 Beef preparation
물품설명 Dried Beef Powder(약35%), Corn Starch, Salt로 조성된 미황색 분말.
결정사유 본 제품은 육류 함유량이 전중량에 20% 초과 함유하므로HS 관세율표 해설서 제16류 주2)규정에 따라 기타의 쇠고기 조제품이 분류되는 HSK 1602.50-9000호에 분류