| 참조번호 | 감정22701-892 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-03-13 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2106.90-9090 |
| 품명 | Gelling agent 젤리용 겔화제 FJA-3300 |
| 물품설명 | Gellan Gum, Locust Bean Gum, Sodium Citrate, Calcium Lactate, Glucose 등으로 조성된 백색 분말. |
| 결정사유 | 본품은 상기 성분으로 조성된 것으로 관세율표 해설서 제2106호 (1) 항 내용에 의거 HSK 2106.90-9090호에 분류. |