| 참조번호 | 감정22701-897 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-03-14 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3004.90-9900 |
| 품명 | Medicament (Hormotex) |
| 물품설명 | Cortex Yohibin Extr, Testes Bobis Siccium 주성분에 미량의 각종 비타민 등을 첨가하여 은백색 정제로 만든 것(24정 Plastic Case 소매용 포장한 것.) |
| 결정사유 | 상기 성분으로 조제된 약품이므로 HS 3004.90-9900호에 분류. |