참조번호 감정22701-898
시행일자 1991-03-14
시행기관 관세청
결정세번 3811.90-0000
품명 Mix-I-Go
물품설명 Petroleum Distiliates,Surfactant, Upper Lubricant 및Non-Met-allic Combustion Modifiers으로 조제된 황갈색 액상을 플라스틱 용기에 32oz소매용 포장한 것
결정사유 본품은 상기 성분, 성상 및 용도의물품으로 HSK3811.90-0000호에 분류함