참조번호 감정22701-899
시행일자 1991-03-14
시행기관 관세청
결정세번 3811.90-0000
품명 Fuel Additive(Dee-Zol Plus)
물품설명 Petroleum Distiliates,Surfactant, Polymeric Cold Flow Improvers 및 Non-Met-allic Combustion Modifiers으로 조제된 암갈색 액상을 플라스틱 용기에 32oz소매용 포장한 것
결정사유 본품은 상기 성분, 성상 및 용도의물품으로 HSK3811.90-0000호에 분류함