참조번호 감정22701-905
시행일자 1991-03-14
시행기관 관세청
결정세번 3004.50-9000
품명 Medicament containing vitamin (Multi Vitamin with Kuensan)
물품설명 각종 비타민에 Calcium Carbonate, Calcium Phosphate Dibasic, Citric Acid 등으로 조제된 타원형의 정제상임(240T씩 소매포장)
결정사유 상기 성분으로 비타민 제제이므로 HS 3004.50-9000호에 분류.