| 참조번호 | 감정22701-907 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-03-14 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2104.10-9000 |
| 품명 | Soup Been & Ham Soup |
| 물품설명 | 물, Bean, Ham, Carrots, Tomatoes, Modified Food Starch, Natural Flavorings, Potatoes, Salt 등으로 조제된 담황색의 걸쭉한 점조 액상으로 Net Wt 7.5 Oz (213g) 소매용으로 플라스틱 Can 포장. |
| 결정사유 | 상기성분으로 조제된 Soup이므로 관세율표 해설서 제2104호의 해설내용에 의거 HS 2104.10-9000호에 분류. |