참조번호 감정22701-4933
시행일자 1991-12-26
시행기관 관세청
결정세번 2009.90-9000
품명 Jujube Boiling Cooked Peparations
물품설명 대추를 달여서 추출하여 농축한 암흑갈색의 액상
결정사유 본품은 대추를 달여서 추출한 물품이므로, HS관세율표해설서 제2007호에 의거 과실을 끓여서 농축한 조제품이 분류되는 HS제2009.90-9000호에 분류함