참조번호
감정22701-5004
시행일자
1991-12-30
시행기관
관세청
결정세번
3907.20-2000
관세율표
해설서
품명
Hycel MR 248
물품설명
Amino Phosphorus Silicone Oil, freon-II, Water등을 함유한 Poly Propylene Glycol의 황갈색 점조액상
결정사유
본품은 상기 성분 및 용도의 물품으로서 HSK3907.20-2000호에 분류함