참조번호
감정22701-5025
시행일자
1991-12-31
시행기관
관세청
결정세번
2009.20-0000
관세율표
해설서
품명
Grapefruit Juice
물품설명
Grapefruit Pulp, Oil, 물등으로조성된 담황색의 Grapefruit 농축쥬스로 Net 341ml소매용 캔 포장
결정사유
본품은 상기 성분으로 조성되어 있으므로 HS관세율표해설서
제2009호
의 해설내용에 의거 HS2009.20-0000호에 분류함