참조번호
감정22701-5028
시행일자
1991-12-31
시행기관
관세청
결정세번
1901.90-9090
관세율표
해설서
품명
Flour Preparation 009-828
물품설명
소맥분50%, 설탕 10.5%, Milk Powder 39%, Salt0.5%등으로 조제된 미황백색의 분말
결정사유
본품은 상기의조성으로 만들어진 분의 조제품이므로 HS 1901.90-9090호에 분류함