참조번호 감정22701-5029
시행일자 1991-12-31
시행기관 관세청
결정세번 2106.90-9090
품명 Gelodan Sb251
물품설명 Gelatin(55%), Soluble Starch(25%), Pectin(20%)등으로 조성된 담황백색 분말
결정사유 본품은 상기 성분으로 조성된 것으로 게기이외의 조제식료품이 분류되는 HS2106.90-9090호에 분류함