참조번호
감정22701-5030
시행일자
1991-12-31
시행기관
관세청
결정세번
0712.10-0000
관세율표
해설서
품명
Dried Potato Cubes
물품설명
감자를 주사위 형으로 절단하여 Hot Air로 단순 건조 시킨 Cubes상태
결정사유
HS07류 총설 0712해설서 및 HS1105해설제외규정에 의거 HS0712.10-0000호에 분류함