참조번호 감정22701-298
시행일자 1991-01-25
시행기관 관세청
결정세번 1704.90-2090
품명 Junior sweet/sour flat pops
물품설명 sugar, Corn syrup, Citric acid,artificial flavors, artificial colors등으로 조제된 1개중량 약16g의 납작한 타원형상으로 막대기가 꽂혀있고 비닐포장된 것
결정사유 본품은 HSK1704.90-2090호에 분류함