참조번호 감정22701-300
시행일자 1991-01-25
시행기관 관세청
결정세번 1704.90-2090
품명 Assorted blow pops
물품설명 sugar, Corn syrup, Gumbase, Starch, Citric acid, glycerine, Artificial flavors, Artificial colors, 방부제등으로 조제된 1개 중량 약22g의 Ball상으로 막대기가 꽂혀있고 비닐포장 된 것임
결정사유 본품은 HSK1704.90-2090호에 분류함