참조번호
감정22701-303
시행일자
1991-01-25
시행기관
관세청
결정세번
1704.90-2090
관세율표
해설서
품명
Zip-a-dee-dooda pops
물품설명
sugar, Corn syrup, Citric acid,artificial flavors, artificial colors등으로 조제된 1개중량 약6g의 Ball상으로 막대기가 꽂혀있고 비닐포장된 것임
결정사유
본품은 HSK1704.90-2090호에 분류함