참조번호
감정22701-304
시행일자
1991-01-25
시행기관
관세청
결정세번
1704.90-2090
관세율표
해설서
품명
Candies (Assorted Charms)
물품설명
sugar, Corn syrup, Citric acid,artificial flavors, artificial colors등으로 조제된 사각형상으로 비닐 포장하여 10개를 소매포장한 것임
결정사유
본품은 HSK1704.90-2090호에 분류함