| 참조번호 | 감정22701-305 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-01-25 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2101.10-9000 |
| 품명 | Mineral Coffee |
| 물품설명 | 순수 Coffee를 볶아서 발효, 분쇄한 후 Caramel Powder, Montmorillonite등을 혼합 조제한 분말을 30g 소매용 알미늄 호일팩에 질소 가스 충전하여 포장한것 |
| 결정사유 | 본품은 상기 성분으로 조제된 Coffee조제품이므로 HS관세율표해설서 제2101호 규정에 의거 HS2101.10-9000호에 분류함 |