참조번호 감정22701-310
시행일자 1991-01-25
시행기관 관세청
결정세번 2202.90-9000
품명 Non-Alcoholic Malt Beverage(Buckler)
물품설명 Malt와 Hop을 기재로 부분발효하여만든 비알콜성 맥주로 Net 330ml알루미늄 캔 포장
결정사유 본품은 Malt와 Hop을 기재로 부분 발효하여 만든 것으로 알콜함량이 0.5%이하이므로 HS2202.90-9000호에 분류함