참조번호
감정22701-2034
시행일자
1991-05-30
시행기관
관세청
결정세번
3402.90-2000
관세율표
해설서
품명
Washing Preparations(All Mighty Cleaner EP-680)
물품설명
비이온성 계면활성제 및 EDTA. Water등으로 조제된 미황색 투명액상
결정사유
본품은 상기 성분 및 용도의 것으로서 HSK3402.90-2000호에 분류함