| 참조번호 | 감정22701-2035 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-05-30 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3823.90-6500 |
| 품명 | Anti-Rust Preparation(Rust Inhibitor #6007) |
| 물품설명 | Mineral spirits, Lanolin, 1,1,1- Trichloroethane등으로 조제한 담황색 액상을 Propane과 Butane을 추진제로 하여 철제 스프레이 켄에 소매포장 |
| 결정사유 | 본품은 상기 성분, 성상 및 용도의 물품으로서 HSK3823.90-6500호에 분류함 |