참조번호 감정22701-2037
시행일자 1991-05-30
시행기관 관세청
결정세번 3707.90-9200
품명 Toner (SPT-1)
물품설명 Carbon Black, 철화합물, 열점성수지(Styrene계 수지)로 조제된 일성분계 Toner의 흑색분말
결정사유 Carbon Black, 철화합물, 열점성수지(Styrene계 수지)로 조제된 일성분계 Toner의 흑색분말로서 HS 3707.90-9200호에 분류.