참조번호 감정22701-2038
시행일자 1991-05-30
시행기관 관세청
결정세번 2106.90-9050
품명 Flavor preparation 921649 Beef.
물품설명 천연 추출물(마늘, 양파, 버섯)인 향미용 물질을 기제로 방향성 물질 및 비타민 등으로 조제된 갈색계의 점조액상으로 소매용 병포장.
결정사유 본품은 상기 성분으로 조제된 것이므로 관세율표 해설서 제2106호의 해설내용에 의거 HS 2106.90-9050호에 분류.